confessate i vostri peccati!!

« Older   Newer »
  Share  
mareluna3000
icon5  view post Posted on 28/1/2005, 01:58




siamo qui ad ascoltare tutti i vostri peccati o semplicemente se avete avuto la classica gornata d m***a dite e noi vi ascolteremo

un mega kissoneee
 
Top
*Crystal*Tears*
view post Posted on 28/1/2005, 02:51




confessioni...beh...chiedo perdono per non aver resistito a mangiare un panino alla mortazza alle 4 di notte...chiedo perdono x le imprecazioni che ultimamente volano...ma nooo mi sembra di stare dal prete! beh...se avrò da confessare qualcosa verrò qui ciaooo ciaooo! ve vojo bbene! )O( pace e amore.
 
Top
mareluna3000
view post Posted on 28/1/2005, 02:54




vabbene silvy sei assolta.. oddio mi sembro un prete veramente adesso
kiss kiss
 
Top
*Crystal*Tears*
view post Posted on 28/1/2005, 03:17




quante avemarie??? buahhahahahahaha nono..io nn prego... ciaoooo maryyy
 
Top
Bamby
view post Posted on 28/1/2005, 16:40




Quello ke sto x confessare è molto grave.... Non vado a scuola dal 17 gennaio!!! Madòòòòò!!!!Ho solo 5 giorni x farmi interrogare in tutte le materie!!!! Ce la farò??? BAh, pregate x me.
 
Top
Bamby
view post Posted on 31/1/2005, 23:40




Stasera nn confesserò un peccato, bensì come mi sento stasera...ho un vuoto dentro, nn so neanke io il motivo!Ma mi viene da piangere, cosi all'improvviso!Sarò pazza?
 
Top
mareluna3000
view post Posted on 1/2/2005, 00:15




nahh io ho pianto x tre ore stasera....
 
Top
travis_182
view post Posted on 3/2/2005, 18:47




non lo dite a nessuno è una cosa seria:HO UCCISO UNA FORMICA
 
Top
@AALIYAH@
view post Posted on 9/2/2005, 00:48




RAGAZZE/I VI DEVO CONFESSARE UNA COSA....
OGGI HO MANGIATO DA FAR PAURA!
2 PIATTI DI LASAGNE!!!!!!!!!!!!!!!!!!OHHHHHHH DIOOOOOOOOO
user posted image
TROPPO BUONAAAAAAAAAA
 
Top
Bamby
view post Posted on 4/3/2005, 16:14




Mercoledì 2 marzo ho trascorso la serata più brutta della mia vita...lo scrivo perchè voglio sfogarmi, ma spero di dimenticarlo presto...
Sono uscita con mia cugina e due ragazzi, uno dei quali mi si è letteralmente incollato addosso (che tra l'altro era anke ubriaco) mi abbracciava, mi stringeva, oddiooooooooooooo raga me la sn vista nera!!!!!!!!!Può sembrare una stronzata, ma avere uno addosso ke ti kiede in continuazione baci nn è una cosa piacevole..quindi vi do un consiglio:SE è NECESSARIO DATE A CALCI SAPETE DOVE...!!!!!E in in più nn fatevi ingannare dalle apparenze come ho fatto io
 
Top
^CHIKA^
view post Posted on 30/4/2005, 22:42




CITAZIONE (Bamby @ 1/2/2005, 00:40)
Stasera nn confesserò un peccato, bensì come mi sento stasera...ho un vuoto dentro, nn so neanke io il motivo!Ma mi viene da piangere, cosi all'improvviso!Sarò pazza?

KAPITAVA SPESSO ANKE A ME SOPRATUTTO NEL PERIODO PRIMA DELLE MIE KOSE!!!INSOMMA MIA MADRE KE E PSIKOLOGA E ANKE LA GINEKOLOGA M HAN DATO DA PRENDERE POTASSIO E MAGNESIO KE S TROVA NELLE BANANE UNO D KUEI DUE CMQ INFORMATEVI V ASSIKURO KE FUNZIONA!!!!
 
Top
^CHIKA^
view post Posted on 30/4/2005, 22:44




CITAZIONE (Bamby @ 4/3/2005, 17:14)
:#Morso#: :ghigliottina: :regista: :incazzato: :incazzato: :incazzato: :incazzato: :incazzato: :incazzato: :incazzato: :muhehe: :furioso: :argh: :dho: :aaah: Mercoledì 2 marzo ho trascorso la serata più brutta della mia vita...lo scrivo perchè voglio sfogarmi, ma spero di dimenticarlo presto...
Sono uscita con mia cugina e due ragazzi, uno dei quali mi si è letteralmente incollato addosso (che tra l'altro era anke ubriaco) mi abbracciava, mi stringeva, oddiooooooooooooo raga me la sn vista nera!!!!!!!!!Può sembrare una stronzata, ma avere uno addosso ke ti kiede in continuazione baci nn è una cosa piacevole..quindi vi do un consiglio:SE è NECESSARIO DATE A CALCI SAPETE DOVE...!!!!!E in in più nn fatevi ingannare dalle apparenze come ho fatto io :incazzato: :incazzato: :incazzato: :incazzato: :incazzato:

EHEHEHE E SUCCESSO ANKE A ME!!!E ALLUCINANTE E NN S RIESCE A FAR NIENTE SOPRATTUTTO SE E AMIKO D AMICI!!!INSOMMA SITUA D MERDA IO NN SONO MAI RIUSCITA A FAR NULLA SE NN UBRIAKARMI E DIRE KE DOVEVO ANDARE A KAS ADORMIRE SE NO VOMITAVO EHEHEHHE KE FIGURE!!!!
 
Top
*°usagi°*
view post Posted on 1/5/2005, 02:49




CHE SERATE CHE PASSATE RAGAZZE...IO NON PASSO UNA SERATA DEL GENERE DA UNA VITA ORMAI E NON MI MANCANO PER NIENTE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
^CHIKA^
view post Posted on 1/5/2005, 13:21




ehehehe,ma anke io nn le passo piu x fortuna,ma dall'altro lato x sfortuna,xke e 4 ani ke ho la palla al piede del mio ragazzo!!!eheheh
 
Top
mareluna3000
view post Posted on 1/5/2005, 13:32




ma porello!!!!!!! io cmq mai passategiornate del genere x fortuna!
 
Top
31 replies since 28/1/2005, 01:58   453 views
  Share